× Добро пожаловать на форум сайта памяти Сергея Дроздова!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!

Любимый Дроздовские розы

Больше
8 года 6 мес. назад #1220 от Ксюша
Ксюша ответил в теме Дроздовские розы
добрый вечер , я еще не очень могу разобраться в общении на сайте, это моя первая практика и помочь пока некому,захожу на разные странички и сайты и смотрю видео ,слушаю песни ,на клавиатуре пишу самостоятельно первый раз в основном в тел, все никак не решалась написать,Но сейчас если все получиться буду пробовать,Посмотрела фото роз Ирины Дроздовой и так понравилось,я ведь тоже очень люблю заниматься цветами,А за эти два месяца что я захожу на странички мне кажется что я всех вас давно знаю,,
Спасибо сказали: Людмила, Гена, Ольга

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #1222 от Ирина Дроздова
Ирина Дроздова ответил в теме Дроздовские розы
Доброе утро, Ксюша! Ну вот у вас получилось написать здесь, на Форуме. Осталось совсем чуть чуть и вы попадёте и в Гостевую. Просто надо туда написать и раз вам кажется, что уже знаете немного всех нас, это же здОрово! Мы Всегда РАДЫ ..Очень - новым гостевикам Дома САДа. И гостевики вам помогут и к Алексею можете обратиться, если что то не получается с выходом. Его адрес здесь же на сайте, ему многие пишут, если что. Приходите к нам Ксюша, не бойтесь! Мы вас ЖДЁМ и я Очень рада, что вы написали!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.