× Добро пожаловать на форум сайта памяти Сергея Дроздова!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!

Идея Гостевики о себе

Больше
5 года 2 мес. назад #2079 от Ирина С.
Ирина С. ответил в теме Гостевики о себе
Меня зовут Ирина,живу в небольшом провинциальном городке на севере Карелии,мне 41 год,день рождения-19 февраля,по профессии я юрист, семья обычная - мама,муж, сын 16-ти лет. С творчеством Сергея Александровича я знакома с детства, можно сказать выросла на его песнях, у нас была пластинка (к сожалению за давностью лет не могу вспомнить ее название, что-то связано с теплоходом, но может я и ошибаюсь). В один из дней послушала эти песни из детства, решила поинтересоваться судьбой исполнителя, так и узнала горестную весть.Все хиты Сергея Дроздова прошлых лет и новый репертуар слушаю только в его исполнении,такого неповторимого тембра нет ни у одного из исполнителей. А с годами голос у него стал ещё более завораживающим. И сам он был светлый, добродушный, улыбчивый, с озорной искоркой в глазах. Очень уважительно отношусь к творчеству Сергея Александровича и рада, что есть такой сайт, где можно выразить своё отношение к творчеству Великого Артиста и Человека. Спасибо.
Спасибо сказали: Пчёлка, Ирина Дроздова, Людмила, Наталья, Светлана Ю., Alex, Галина А., Юрий, Иволгина Ольга, Екатерина у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 2 мес. назад #2165 от Татьяна
Татьяна ответил в теме Гостевики о себе
Меня зовут Татьяна. Я из Кирова.Для меня Сергей Александрович - Ангел Божий! Его песни утешают, радуют, дарят желание жить! Пока живу, буду слушать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 2 мес. назад #2172 от Ирина Дроздова
Ирина Дроздова ответил в теме Гостевики о себе
Татьяна, рада, что вы написали. А вы попробуйте написать в гостевую. Там все общаются. Или может я что то пропустила и вы написали туда. Гостевая тут же на сайте. Ждём Вас!
Спасибо сказали: Юрий, Ольга

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад - 3 года 10 мес. назад #2218 от Александр denny007 Денисов
Александр denny007 Денисов ответил в теме Гостевики о себе
Здравствуйте, друзья!
Я Александр Денисов. Живу в небольшом вятском городке Яранске. С памятного 2012 года не заходил на сайт Сергея Дроздова. С Сергеем познакомился в 2003 году... Вернее, это он со мною познакомился в 2003 -м, я то знал его давно... В общем, встретились в 2003-м 29 ноября. Он приехал с группой музыкантов, пел свои хиты и новые песни - "Буду я с тобой", "Нам снова 25". Благодарю судьбу, что удалось попасть в гримерку и хотя бы немного поговорить перед концертом.
Надо сказать, что и до этого Синяя птица была у меня одним из любимых ВИА, пластинки ставлю на проигрыватель до сих пор, а приобретены они были в какие годы: 1976-1990 - на виниле - это же навеки счастье и любовь. После встречи с Сергеем, Синей птицей буквально заболел, подобрал ряд песен на гитаре, вел свою страничку репертуара Синей птицы на каком-то гитарном форуме, надо (с гордостью :) ) сказать, что и на этом сайте в песенном разделе мои подборы аккордов имеются, чему я несказанно рад. Все было не зря и продолжается... Уходит жизнь, остаётся память, остаются песни, остаётся никуда не исчезает любовь и счастье от прикосновения к творчеству Сергея Дроздова. Спасибо тебе, наш народный музыкант и певец. Мы родственные души, а потому еще встретимся и может быть даже узнаем друг друга. Разлука -дело временное, хочется в это верить. А любимые песни будут всегда с нами и по эту и по ту сторону жизни и смерти.
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от Александр denny007 Денисов. Причина: уточнил дату

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 4 мес. назад #2293 от Лев Шишов
Лев Шишов ответил в теме Гостевики о себе
Здравствуйте, уважаемые поклонники творчества и личности Сергея Дроздова! Рад буду с вами всеми познакомиться, я только что авторизовался на сайте - новенький. Спасибо админу Алексею за устранение ошибки на сайте и восстановление возможности авторизации.
Я поздний поклонник. Живу в Рыбинске, где и сделал 18.11.2022 один концерт памяти Сергея, а 27.11.2022 будет второй. Пишите, пообщаюсь с вами, с удовольствием!
Спасибо сказали: Ольга

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 4 мес. назад #2294 от Сергей П.
Сергей П. ответил в теме Гостевики о себе
Добрый день, Лев, приветствую, основная активность - в разделе "гостевая". Пока осваивайтесь, читайте, слушайте. Рекомедую начать с архива, с 18.11.2012, спасибо за концерты памяти, если можно - фото или видео с концерта, не получается выложить - напишите в гостевой, или на форуме где-то есть подсказки.
Спасибо сказали: Ольга

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.