× Добро пожаловать на форум сайта памяти Сергея Дроздова!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!

Вопрос Памяти Сергея Дроздова

Больше
7 года 6 мес. назад #1522 от Поликарпов Сергей Николаевич
Поликарпов Сергей Николаевич создал эту тему: Памяти Сергея Дроздова
Спасибо истории, за то, что на российской эстраде был такой певец, как Сергей Дроздов. Это, действительно, шедевр российской и советской эстрады!.
Хочу передать лучшие пожелания родным и близким Сергея. Сергей Дроздов, без преувеличения, гордость российской эстрады!.

Спасибо Вам!
( Сергей Николаевич Поликарпов (8-917-588-80-72).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #1532 от Василий
Василий ответил в теме Памяти Сергея Дроздова
Я, беларус из Минска, знаю, что Сергей уроженец Гомеля, хотя это не имеет для всех кроме меня значение. Это гигант нашей славянской культуры без вранья именно в эти минуты пишу пост и слушаю его песни в частности мой любимый клен.Может я такой чудак на букву М но я практически каждый день слушаю песни музыканта и исполнителя с большой буквы С Сергея. Я литвин и националист в хорошем смысле этого слова но я могу назвать минимум десять любимых российских групп и исполнителей, которых масса российская не знает. На первом месте для меня это Иванов (Рондо) его исполнение так отличается от Сергея, но это настоящее искусство . Если какая нибудь или какой нибудь скажет плохо о Сергее будет ему Грюнвальдская битва.
Спасибо сказали: Пчёлка, Ирина Дроздова, Ольга

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 7 мес. назад #2233 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Памяти Сергея Дроздова
Почему так происходит: не стало человека, в частности, прекрасного певца, без голоса которого как бы не может существовать "Синяя птица". Да, что там, при жизни уже существовало несколько разделенных коллективов, именуемых "СП"?! Полагаю все дело в особенности нашей страны: бизнес, политика...обогащение пока не помешали...Обидно, общество постепенно разделяется, а самое главное люди очень изменились, причем в худшую сторону, меньше стало доброты, отзывчивости, честности. Собрал я определенную коллекцию аудио и видеоматериалов, Сергей довольно спокойно относился (по крайней мере в интервью) к подобным "дублерам". Мне интересно какие у него были взаимоотношения с так называемыми "солистами"? Не скрою, к нам в город весной приезжал один из солистов "СП", спел прекрасно, я получил огромное удовольствие от "коронных" песен, потом покопался в инете, оказывается: он когда-то был в основном составе абсолютно не долго. Может я не прав, лезу туда, куда меня не просят. Вчера я разместил свое стихотворение здесь на сайте в разделе "Стихи, посвященные Сергею Дроздову". Спасибо, извините, хотелось бы знать мнение других гостей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 8 мес. назад #2267 от Мария
Мария ответил в теме Памяти Сергея Дроздова
Всем здравствуйте. Прежде всего хочу пожелать всем здоровья, мира и благополучия. Я большой поклонник Сергея Дроздова и группы "Синяя птица". Каждое моё утро начинается с песней "Мамина пластинка".... "Снег и лёд " ... Спасибо что Сергей Александрович был, есть с нами в наших сердцах, и останется в песнях которые никто не сможет спеть так, как он! Человек жив, пока жива о нём память! Вечная память Сергею Александровичу Дроздову! Вечная память и низкий поклон!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.