Вопрос Подготовка к встрече в мае 2016 года

Больше
8 года 4 нед. назад - 8 года 4 нед. назад #1378 от Ирина Л
Ирина Л ответил в теме Подготовка к встрече в мае 2016 года
Добрый вечер!
Я новый человек на Вашем сайте. Напишите пожалуйста, 21 мая 2016 года состоится день памяти Сергей Дроздова? ( Мне очень нравится его творчество). Я живу в г. Воронеж. Очень хотелось бы приехать и посетить могилу Сергея. Какие мероприятия и во ск. по времени будут проходить? Спасибо!
Последнее редактирование: 8 года 4 нед. назад от Ирина Л.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 нед. назад - 8 года 4 нед. назад #1379 от Пчёлка
Пчёлка ответил в теме Подготовка к встрече в мае 2016 года
Ирина, здравствуйте. Зайдите в Гостевую сайта и напишите свой вопрос. Там будет вся информация, только чуть позже. Да и здесь, на форуме будет выкладываться вся информация о подготовке. Есть телефон (он выложен), по которому можно будет позвонить, чтобы задать интересующие Вас вопросы.

Если вы заслужили любовь и глубокое доверие Женщины - Рака, в её сердце будет генерироваться поток чувств, которого хватит на десятерых.
Последнее редактирование: 8 года 4 нед. назад от Пчёлка.
Спасибо сказали: Юрик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 дн. назад - 8 года 1 день назад #1413 от Пчёлка
Пчёлка ответил в теме Подготовка к встрече в мае 2016 года
Людмила

""Про встречу - у нас уже куплены билеты и на обратную дорогу ...,и до Москвы с нами едет Томочка ...,она тоже взяла билет в один вагон и места рядом ... Хочу ещё сюда написать ,т.к.София мне не отвечает на ОК .. София ,ты мне писала ,что тоже хочешь ехать вместе с нами ..Я тебе ответила ..,что хорошо бы брать билеты на один поезд и в один вагон ...Потом я тебе написала и номер поезда и вагон на который у нас взят билет ...,но ты мне так и не ответила ...Друзья ! Может кто ещё захочет ехать вместе с нами ...,со мной и с Наташей ,,,еще не поздно заказать билеты ... Мы едем с Павелецкого вокзала ..,поезд N005 вагон 4...!"

билет надо брать на 20 мая ...,поезд отправляется в 23-59 ...

Если вы заслужили любовь и глубокое доверие Женщины - Рака, в её сердце будет генерироваться поток чувств, которого хватит на десятерых.
Последнее редактирование: 8 года 1 день назад от Пчёлка.
Спасибо сказали: Юрик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #1424 от Пчёлка
Пчёлка ответил в теме Подготовка к встрече в мае 2016 года
Фил

Здравствуйте Добрые Люди!
С опозданием, но всё же... С прошедшими всех праздниками, светлой Пасхи и Первомаем!
Отдохнули немного давайте поработаем чуть-чуть!
Как сказали Алла и Ириша, коротенькая получается рабочая неделька.
Ну я собственно, и рассчитывал выставить это сообщение в промежутке между отдыхами.
Надеюсь, в эти три рабочих дня, прежде, чем снова отправиться загорать, кто-то кверху пузом на шашлыки, а кто-то другим местом на грядки, вы зайдёте сюда и прочтёте!
Друзья!
До встречи гостевиков остаётся чуть больше двух недель!
Настал момент выяснить всё же, сколько нас!
В кафе ждут информацию о точном количестве людей, и не только в кафе.
Для передвижения по Тамбову нужно заказывать транспорт.
Пожалуйста! В ближайшие дни, сообщите Ирине Владимировне или мне , кто приедет, как приедет, где останавливаетесь. Постарайтесь сделать это до 13 числа, ну это уже край ребята!
И в очередной раз хочу сказать, давайте не делать сюрпризов своим приездом, не тот случай.

Да, вот ещё что! Знаю, что некоторые люди неправильно поняли меня, когда прочли, что вся гостиница уже занята, и решили, что приезжать не надо. Друзья! В Тамбове несколько десятков гостиниц, места всем хватит!

Более подробную информацию, о времени всех мероприятий читайте в гостевой или на форуме после 13 мая, ну или звоните, всё расскажу, в любое время суток!

Чуть не забыл! Знаю, что есть желающие спеть в кафе. К большому нашему сожалению, это невозможно! По разным причинам...



Ирина Дроздова

Игорь-Фил, ты всё правильно написал про приезд, я имею ввиду кто точно приедет. Хотя, я уже приблизительно набросала список, пусть пока и под вопросом, но хотя бы знать сколько будет....Вчера разговаривала по поводу автобуса.......пока вопрос, или один или два, они же небольшие, помните...кто приезжал уже. Так что...тоже жду точное число. Те кто уже написал, то не надо....я ВАС уже внесла в список.

Ещё одно.....Слава выкладывал на Форуме МЕНЮ кафе. Но я так понимаю, что никто ещё туда не заглядывал. Пока точно не знаю, но мне написали на ОК, что приезжают ещё поклонники Серёжи, или 10 или 15 человек. Нас набирается много.....очень трудно будет официантам делать заказы, а поварам выполнить быстро. Тогда я могу заказать салат для всех одинаковый, а уж горячее будем заказывать по ходу. Посмотрите салат " Русский". Он не очень дорогой и мне сказали, что вкусный. Если кто то что то другое...напишите мне тогда. Ещё одно.....горячительные напитки можно приносить с собой. У них нет алкоголя. Но всё это можно не привозить с собой, прямо напротив кафе находится гипермаркет Магнит, буквально в 2 мин. ходьбы. Там всё можно купить.

И ещё....Игорь немного не точно написал по поводу песен. Если кому то захочется и все гостевики будут не против....можно и спеть песни. Если душа просит спеть и для САДа и для Всех нас. А Игорь так написал....потому что, главное приехать сюда , чтобы попасть и на могилку и к доске, пообщаться со всеми, поделиться, что то вспомнить......а не выступление, чтобы была оценка....... перед гостевиками ставить во главу этой встречи. Просто знаем, что такое было желание.....


И ещё, Друзья, кто приезжают, если вы хотите заказать цветы, сообщите мне в личку что и сколько, потом как всегда сами выкупите у Оли...помните её? Она делает скидки. Помногу не надо. Много будет цветов. Друзья, те кто не едет...не надо присылать деньги на цветы. У меня есть список гостевиков и просто поклонников, которые присылали деньги......я положу потом от вас цветы на годовщину.

Если вы заслужили любовь и глубокое доверие Женщины - Рака, в её сердце будет генерироваться поток чувств, которого хватит на десятерых.
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от Пчёлка.
Спасибо сказали: Наталья, Юрик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #1427 от Николай II и Нина
Николай II и Нина ответил в теме Подготовка к встрече в мае 2016 года
Добрый день Ирина Владимировна!
В гостевой увидел ваше сообщение. Да, это я Николай II (Николай Зыков) из Волгограда. Но, я ничего ещё не писал насчёт меню, это другой Николай, наверное.
Я с вами полностью согласен по поводу выбранного вами салата и выбора горячего уже на месте. Я буду с женой, так что нам для начала 2 салата, а дальше по ходу действий. С Сергеев Волковым я встречался, так что мы уже познакомились и нашли общий язык, с Игорем (Филом) тоже держу связь. Всё будет хорошо, за нас не переживайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #1428 от Ирина Дроздова
Ирина Дроздова ответил в теме Подготовка к встрече в мае 2016 года
Николай, я так и поняла, что это другой Николай. Я всех прошу выбрать горячее, чтобы поварам было легче готовить. Нас будет много. Мне уже почти все гостевики написали кроме вас и Саши из Воронежа. Если вам не трудно, посмотрите меню, выберете горячее, или ещё закуски и напишите мне на почту или передайте через Фила. Он мне скажет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.