Вопрос Встреча в Тамбове. Май 2016

Больше
7 года 10 мес. назад #1448 от Борис
Борис ответил в теме Встреча в Тамбове. Май 2016
Спасибо Слава за видео, за твою помощь форуму!
Очень полезное видео, где Ирина Владимировна представила присутствующих.
Спасибо всем кто приехал, кто приехал из далека и из ближних мест. Спасибо за память.
Ну а дождь... чтож природа тоже всплакнула вспоминая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #1449 от Любовь
Любовь ответил в теме Встреча в Тамбове. Май 2016
Слава, огромное спасибо за видео. Ирине, за знакомство с Гостевиками, и конечно за низкий поклон Сергею Александровичу от всех поклонников его творчества. Очень трогательно было все смотреть. Я очень рада , что все больше и больше поклонников и гостей в доме САДА. Ирина, а тебе низкий поклон за все что ты делаешь для ПАМЯТИ СЕРГЕЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА!!!!!!!!!
Всем поклонникам Творчества САДА, огромное спасибо за то, что приехали в Тамбов.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Любовь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #1450 от Ольга К
Ольга К ответил в теме Встреча в Тамбове. Май 2016
Посмотрела все снимки и видео . Нет слов , Под большим впечатлением.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Ольга К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #1451 от Сергей П.
Сергей П. ответил в теме Встреча в Тамбове. Май 2016
Спасибо Ирине Дроздовой, Славе Денисову за видео встречи !!!!!!! Смотрю повторно - мужчины не плачут (это я о себе). Спасибо Ирине за представление - знакомство с друзьями, гостевиками , поклонниками Сергея Дроздова.Теперь мы знакомы и с Пчелочкой - замечательной, активной и позитивной, с Владимиром Москаликом - его труд невозможно переоценить, админом Алексеем - именно он и связывает всех со всеми, нет Алексея - ничего нет, семья Филов - спасибо (еще без представления почему-то подумал, что этот взволнованный высокий молодой человек - и есть Фил, угадал) вам...всем, приехавшим на встречу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #1452 от Ольга К
Ольга К ответил в теме Встреча в Тамбове. Май 2016
Мне очень понравилось видео . Такое ощущение как будто и я там была .Огромное спасибо Ирине за то что познакомила хоть и виртуально , уже более менее можно арентироваться кто есть кто . А тем более таким как я которые совсем недавно в Гостевой это хорошая помощь . Огромное спасибо Ирина . , Еще раз большое спасибо Славе ,Алексею, и Игорю. Вы просто Молодцы !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #1453 от Слава Денисов
Слава Денисов ответил в теме Встреча в Тамбове. Май 2016
Спасибо сказали: Светлана, Влади, Фил, Борис, Журавушка, Галина , Наталья, Светлана Ю., ЛюдмилаЛ, Гена у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.