× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

Вопрос Не посещаемые темы.

Больше
10 года 3 мес. назад #179 от Сергей Чернов
Сергей Чернов создал эту тему: Не посещаемые темы.
Темы которые не посещаются более 3 недель, или не активные темы предлагаю просто закрывать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр
  • Александр  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 3 мес. назад #188 от Александр
Александр ответил в теме Не посещаемые темы.

Сергей Чернов пишет: Темы которые не посещаются более 3 недель, или не активные темы предлагаю просто закрывать.

Сергей, это не есть правильно, тем более в первые дни начала работы форума. В нашей ситуации, с таким подходом, и сам форум придётся закрыть через некоторое время. Нет активных пользователей, вот главная проблема. Что же касается твоего предложения, могу сказать, бывает так, что в какую-то тему возвращаешься даже спустя несколько лет. К примеру, если в теме шли бурные обсуждения какой-то ситуации, а через какое-то неопределённое время она получила другое развитие. Если форум существует давно и на нём достаточно ветеранов этого самого форума, то в основном все помнят, где и что обсуждалось. Темы периодически выдёргиваются в зависимости от обсуждаемых проблем. Единственно, что желательно было бы-это не оффтопить и следить за тем, какие имеются темы и стараться писать в уже открытых ранее. Если конечно это возможно. К примеру если открыта тема КИНО, то не обязательно открывать тему с названием какого-то одного сериала. Ну, я думаю это понятно всем, кто имеет опыт таких общений. У нас же проблема в другом, всё сваливается в Гостевую и там с успехом утилизируется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #190 от Ирина Дроздова
Ирина Дроздова ответил в теме Не посещаемые темы.
Александр и Сергей.....вы правы....Форум открылся недавно и я думаю, он наполнится и людьми и вопросами и материалами и спорами и разговорами. Гостевая наша...тут не помеха. Гостевая....как семья. Вы ходите на работу, встречаетесь с друзьями, обсуждаете что то ...потом , вдруг возникают какие то вопросы, которые можно обсудить только с близкими....и вы приходите в семью. Так и у нас. А форум - он хорош! Можно сюда зайти, что то спросить по какому то вопросу, обсудить, посмотреть, чего невозможно было в гостевой. Это как в новом доме. Сначала не знаешь соседей...потом знакомишься всё больше и приходит больше новосёлов и друзей становится больше. Просто если есть вопросы, где нужно мнение всех гостевиков.....удобнее в гостевой. Вот и всё.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр
  • Александр  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 3 мес. назад #196 от Александр
Александр ответил в теме Не посещаемые темы.

Ирина Дроздова пишет: Александр и Сергей.....вы правы....Форум открылся недавно и я думаю, он наполнится и людьми и вопросами и материалами и спорами и разговорами. Гостевая наша...тут не помеха. Гостевая....как семья. Вы ходите на работу, встречаетесь с друзьями, обсуждаете что то ...потом , вдруг возникают какие то вопросы, которые можно обсудить только с близкими....и вы приходите в семью. Так и у нас. А форум - он хорош! Можно сюда зайти, что то спросить по какому то вопросу, обсудить, посмотреть, чего невозможно было в гостевой. Это как в новом доме. Сначала не знаешь соседей...потом знакомишься всё больше и приходит больше новосёлов и друзей становится больше. Просто если есть вопросы, где нужно мнение всех гостевиков.....удобнее в гостевой. Вот и всё.

Ирина, добрый день! Я вовсе не хотел никого обидеть этим постом. Я же не зря употребил термин УТИЛИЗАЦИЯ. Почему? Мы уже об этом говорили неоднократно, малое количество людей захочет листать и процеживать информацию в гостевой. А ведь там (в Гостевой) наверняка очень много рассказов о Сергее, Ваших воспоминаний из совместной жизни с ним. Обидно, что они фактически похоронены в общей свалке различных постов Гостевой., вместе с многочисленными анекдотами, прогнозами погоды, да ещё и случающимися ранее спорами. Я бы вообще выбрал все рассказы о Сергее от туда и поместил в отдельную тему форума. Уверен, она была бы наверняка читаема! Вопрос только, кто этим займётся? А процесс то продолжается и очередные ЖЕМЧУЖИНЫ В РАКУШКЕ( как охарактеризовал Ваши рассказы о Сергее Володя) уходят в небытие. Очень надеюсь, что до народа всё таки дойдёт суть создания форума. Ведь здесь никто не изобретает велосипеда, есть вещи проверенные временем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #197 от Ирина Дроздова
Ирина Дроздова ответил в теме Не посещаемые темы.
Александр, да я и не обиделась. Причём здесь обиды. Я объяснила по простому, чтобы было понятно что и как. (про форум и гостевую). Есть такие воспоминания, собранные из старой гостевой. Есть умные люди. Это я...ничего не могу сохранять......такая уж я. Может они и соберутся позже воедино......но пока не могу об этом ничего сказать. Они не у меня.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #198 от Алла С.
Алла С. ответил в теме Не посещаемые темы.
Согласна с тем, что воспоминания о жизни Сергея, его творчестве, исходящие именно от Ирины, обязательно должны быть здесь собраны, в своеобразную книгу на форуме. Я многократно, как и Александр, думала об этом, желала бы принять участие , но даже не представляю, как это сделать. Я ведь старую гостевую прочитала от первой до последней строчки. Читала всё! Правда, и времени ушло около трёх месяцев... Так вот: при чтении не раз возникала мысль о ,том, чтобы как-то выделить рассказы Ирины о Сергее, сохранить, но сделать этого не смогла по причине тогда ещё только начавшегося мною освоения компьютера. Можно попытаться приступить к этой работе, времени у меня достаточно, не хватает только компьютерных знаний. Я думаю, что и среди гостевиков найдутся желающие принять участие в создании книги на форуме. Нам бы только объяснили поподробнее, как это сделать... Можно и тему создать - "Книга воспоминаний о Сергее Дроздове"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.