× Добро пожаловать на форум сайта памяти Сергея Дроздова!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!

Вопрос Донецк

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #1127 от Гена
Гена создал эту тему: Донецк
Вчера и сегодня под звуки канонады и разрывов слушаю ЕГО песни , вспоминаю те годы ... И такое ощущение , что я знаю ЕГО с самого моего детства в шахтерском поселке как близкого и родного друга ... Серега и сейчас при любых обстоятельствах дарит силы к жизни ... Решил зарегистрироваться и написать несколько слов .
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Гена.
Спасибо сказали: Слава Денисов, Светлана, Пчёлка, Ирина Дроздова, Александр Ч, Алла С., Журавушка, Галина , Наталья у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #1129 от Пчёлка
Пчёлка ответил в теме Донецк
Гена, а как Вы смотрите на то, чтобы присоединиться к нашему огоньку в Гостевой? Не стесняйтесь. Здесь, на сайте Сергея Дроздова и его жены Ирины Добрым людям всегда рады.

Если вы заслужили любовь и глубокое доверие Женщины - Рака, в её сердце будет генерироваться поток чувств, которого хватит на десятерых.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #1131 от Гена
Гена ответил в теме Донецк
Пчелка ! Смотрю положительно :) С благодарностью и удовольствием принимаю Ваше предложение . Честно говоря был приятно удивлен , что новый пользователь удостоился внимания , хотя к новоявленным ,,дроздовцам,, причислять себя не могу . Хорошо помню то время когда с форточек и раскрытых окон , танцплощадок и репродукторов в парках звучала ,,Синяя птица,, , тогда ,,дроздовцами,, нужно было назвать , без преувеличения , всю страну ! Да и совсем недавно их репертуар звучал у нас на корпоративах и в ресторанах ...
С утра было тихо , пока не стреляют ...
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Гена.
Спасибо сказали: Слава Денисов, Светлана, Пчёлка, Ирина Дроздова, Александр Ч, Алла С., Журавушка, Галина , Наталья, Светлана Ю. у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #1132 от Пчёлка
Пчёлка ответил в теме Донецк
Гена, ну вот и замечательно, что смотрите положительно! :) Вливайтесь потихоньку в нашу компанию. Осваивайтесь. Может, хоть немножко отвлечётесь....
Короче...Добро пожаловать!!! :)

Если вы заслужили любовь и глубокое доверие Женщины - Рака, в её сердце будет генерироваться поток чувств, которого хватит на десятерых.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #1133 от Ирина Дроздова
Ирина Дроздова ответил в теме Донецк
Гена, Доброе утро! Пчёлка правильно написала, Мы Всегда Рады новым друзьям САДа!!! Себя мы называем гостевики, потому что, все находимся в гостевой Серёжи. Это он её создал, а мы - продолжаем поддерживать огонёк в его Доме. И Приходите к нам, в нашу дружную компанию Поклонников Серёжи. Тем более, вы написали, что вы не новоявленный " дроздовец", тогда тем более, Мы Вас ЖДЁМ!!!! В гостевую попасть очень легко. Приходите.....а к к тем кто из Донецка, у нас есть такой друг.... в ваше очень сложное время...сердце просто плачет......отношение волнительно - трепетное!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #1146 от Гена
Гена ответил в теме Донецк




Ян Френкель "Шахтерский характер" исп. Я. Френкель
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от Гена.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.