Вопрос Встреча 2018

  • Фил
  • Фил аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Захожу, почитываю
Больше
6 года 1 нед. назад - 6 года 1 нед. назад #1925 от Фил
Фил ответил в теме Встреча 2018

ГОСТИНИЦА "ОТЕЛЬ". УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ ДОМ 95 Б. отельтамбов.рф/

Бронировать, если хотите, можете самостоятельно, на сайте гостиницы. А вообще будет лучше, когда определитесь с количеством народа, дайте мне знать. У меня есть телефон, напрямую директора гостиницы. Он в шоке от прошлого года, но ждёт нас снова. Нормальный дядька.
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 1 нед. назад от Фил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Фил
  • Фил аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Захожу, почитываю
Больше
6 года 1 нед. назад - 5 года 11 мес. назад #1926 от Фил
Фил ответил в теме Встреча 2018
ВОКЗАЛ-ПЕНСИОННЫЙ ФОНД-ГОСТИНИЦА - ВСЁ НЕДАЛЕКО ДРУГ ОТ ДРУГА.. Встречаемся,обычно, вот здесь.

ПЕНСИОННЫЙ ФОНД. УЛИЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ДОМ 37
Вложения:
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад от Пчёлка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 нед. назад #1927 от Светлана Ю.
Светлана Ю. ответил в теме Встреча 2018
Уважаемые Гостевики, кто собирается на встречу впервые, волнение и переживания Ваши понятны, НО не переживайте, всё будет отлично, потом будете с нетерпением ждать новой встречи с Друзьями! Сейчас вам нужно определиться, когда вы прибудете в Тамбов и когда планируете обратно, потому что все приезжают по - разному, например Люда с Натальей едут всегда на поезде в ночь с пятницы на субботу , а после встречи в ночь с субботы на воскресенье уезжают обратно, при таком варианте гостиница не нужна вообще, поставить вещи, переодеться можно у других Гостевиков в номере, мы приезжаем в пятницу и уезжаем в воскресенье утром... в зависимости от этого вы будете понимать нужна ли вам гостиница, на сколько ночей если нужна, и вид транспорта ( поезд, автобус, бла-бла кар или ещё как-то)
Лично я впервые ехала на поезде, абсолютно одна , купила билет села и приехала, чуть раньше меня на поезде из Новосибирска приехала наша Томочка, тогда мы впервые увиделись, остановились в одном номере, утром приехали Люда и Наташа, оставили у нас вещи и пошли мы к пенсионному фонду встречаться с Ириной Владимировной и др.Гостевиками. Не переживайте, всё будет отлично!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 нед. назад #1929 от Иволгина Ольга
Иволгина Ольга ответил в теме Встреча 2018
Ну а меню давайте сделаем одинаковое? Во многих кафе есть салаты общими тарелками, нарезки. На горячее оптимально для всех будет тушеные блюда или горшочки
Спасибо сказали: Николай II и Нина, Юрий, Ольга

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Фил
  • Фил аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Захожу, почитываю
Больше
6 года 1 нед. назад - 6 года 1 нед. назад #1930 от Фил
Фил ответил в теме Встреча 2018
Меню делать одинаковым однозначно! Иначе получится как в прошлом году, целый час ушел на то, пока люди вспоминали кто что заказал. В результате путаница, кто-то съел чужое, а кто-то и своё и чужое. А кто-то соответственно ничего.
кстати меню вот тут есть, цены только прошлогодние
www.sdrozdov.ru/forum1/meetings/139-vstrecha-20-maya-2017
Последнее редактирование: 6 года 1 нед. назад от Фил.
Спасибо сказали: Людмила, Ольга

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 нед. назад #1931 от Иволгина Ольга
Иволгина Ольга ответил в теме Встреча 2018
Спасибо, Игорь. Я правильно поняла и подумала - если нас мало, то не обязательно заранее заказывать блюда и перечислять аванс? И от какого количества гостей надо делать бронирование и заказывать банкетный стол
Спасибо сказали: Ольга

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.