Вопрос Встреча 2018

  • Фил
  • Фил аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Захожу, почитываю
Больше
6 года 1 мес. назад #1905 от Фил
Фил ответил в теме Встреча 2018
Ну вот наконец Гостевая заговорила о майской встрече.

Это здорово, что появилось много новых желающих приехать 19 мая 2018 в Тамбов.

Здорово, что и старая команда с каждым годом становится всё сплоченнее.

Вы молодцы Друзья! Чего не могу сказать о себе...

Обстоятельства складываются так, что по целому ряду причин, и хороших, и не очень, и совсем хреновых, встреча в этом году пройдет без нашего с Катей скромного участия..

Нуу...с вероятностью 90%. А так хотелось снова увидеть Друзей старых, познакомиться с новыми...

Ведь Ириша Дроздова права! За эти годы мы стали не просто друзьями, а почти родными людьми. Да-да, я не преувеличиваю. Я брата своего родного вижу реже, чем например Димку Мишина, Тусю, Светульку-Доктора, и даже Томочку из Новосибирска.

Эээх... Ну без нас в этот раз...

Тем не менее, считаю своим долгом, принять участие в организации этой встречи, поскольку остались контакты с прошлого года, с гостиницей, кафе. Если конечно вы решите, чтобы встреча прошла в том же формате, что и в прошлый раз. Ну те кто приедет не в первый раз, всё знают, а вот новеньким самый лучший совет, зайти на форум, в разделе Встречи, найти тему о встрече 2017, почитайте, чтобы просто понять, как это происходило раньше. Думаю,что в этом году будет всё немного по другому. Если конечно кто-нибудь не возглавит организацию встречи.

Да и вообще, разговоры на эту тему лучше вести на форуме, патамушта вот это моё сообщение, ввиду сверхактивности нашей Гостевой, уже к обеду сегодняшнего дня будет перевернутой страничкой, завтра ещё дальше, а к понедельнику про него никто не вспомнит. Это сообщение я тоже скопирую для форума, общаемся там. Есть вопросы - задавайте! Буду отвечать по мере возможности. И главное помните, всё зависит только от вас самих!

Как всегда извиняюсь за возможные ошибки, ничего не вижу и по кнопкам промахиваюсь.

/i]
Спасибо сказали: Ольга

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #1909 от Ирина Дроздова
Ирина Дроздова ответил в теме Встреча 2018
Света правильно написала. Игорь, наши встречи всегда проходили параллельно с праздником. Именно в день наших встреч. Но уже к 11.30 всё заканчивалось. Так что, думаю в этом году будет так же. Ведь всё у них начинается в 10.00...что же до двух растягивать?!?! А вот встречаться, Оля, это уже ближе к дню. Обычно встречаемся около рынка, это в центре ( здание Пенсионный фонд). Но многие уже в гостинице встречаются, кто приезжают раньше.
Спасибо сказали: Фил, Юрий, Ольга

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #1916 от Ирина Дроздова
Ирина Дроздова ответил в теме Встреча 2018
Игорь, главное знать какая гостиница. Ты напиши, для тех, кто не был. А номера.....ведь едут не поотдыхать, а просто на день. 5 звёзд...улыбаюсь! И для этого гостиница вполне нормальная и для таких денег. Всё есть .......и телек и все удобства и холодильник, просто надо заказывать тот корпус где все жили....новый. Про кафе.....это тогда было тяжко с меню....было очень много людей, сейчас, если приедут 10 или 15 человек, то думаю кафе "осилит" с заказами, в крайнем случае можно подождать чуть чуть и конечно будет в общем зале, а не в том, который был тогда. А в общем зале тоже нормально, ведь там людей мало бывает , просто " отгородиться в уголке". И про цветы, думаю, к 11.30 дорога будет свободна, как всегда, а цветы у Оли всегда дешевле чем в других местах. И там удобнее встречаться для тех, кто едет в первый раз, кто на машинах. Всё таки центр города и рынок.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #1920 от Ирина Дроздова
Ирина Дроздова ответил в теме Встреча 2018
Таня, об этом уже писали, а многие просто догадывались что о встречах можно прочитать здесь же на Форуме в разделе этом же - Встречи гостевиков. Можно посмотреть и встречи 13 года и 15 и 17 года. Надо указать что. И почитать и посмотреть видео. И на форуме можно найти ответы на разные вопросы. Просто найти нужный раздел. Но всё равно, спрашивайте если что непонятно, обязательно подскажут и помогут.
Спасибо сказали: Николай II и Нина, Юрий, Ольга

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #1922 от Ирина Дроздова
Ирина Дроздова ответил в теме Встреча 2018
Таня, Уф....а как раз о сейчас и идут разговоры. Надо сюда заглядывать, думаю потом на все вопросы найдутся ответы.
Спасибо сказали: Ольга

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #1923 от Ирина Дроздова
Ирина Дроздова ответил в теме Встреча 2018
Таня, на своём транспорте едут единицы. Остальные на поездах. Я вам в личку всё подробно описывала и с какого вокзала и что там собираются, только надо перед этим списаться, но это уже ближе к маю и всё дальнейшее. Вы вопросы повторяете. Вы не переживайте, никогда у нас и никто не оставался без помощи.
Спасибо сказали: Николай II и Нина, Юрий, Ольга

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.