
ВНИМАНИЕ !!! ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НА САЙТЕ
С 17.09.2020 гости не могут писать в гостевую. Регистрируйтесь!
Доброе утро, Друзья!!!
Вот сейчас - обидно до слёз.....сидела перед компом долго, написала очень много, отвечала на вопросы....и вдруг всё куда то улетело...в секунду. Сейчас пора выходить на прогулку. Попробую в течении дня ещё раз попробовать. Правда уже так не получится.
Аллочка, а от меня расслабону не хочешь?![]()
Alex, поднимайся из подвала, пора на свет выходить...
Какой же ты кофеман ненасытный! На тебя не напасёшься. Всё тебе кофе да кофе. Да уж, тремя чашками не обойдёшься...
Вот тебе кофе-машина, пей на здоровье! ![]()

...годится.Тащи кофе
Привет-привет, Пчёлочка!
Да пейте на здоровье!
Ну, и я с вами за компанию.
![]()
Ну вот, это дело. А то лоханку одну поставила, "разбирайте", говорит.![]()
Алекс, куда «Crazy» дел?
Ластиком поработал?
Наждаком по Баркли?
Думал белого из него сделать?![]()
А Блэкмор в Deep Purple Beethoven meets Rock - это что-то! Супер!!!
Аллочка, привет!
Поднимаемся, не ворчи...![]()
Композиции обязательно найдёшь интересные. Начинай с самого конца.![]()
А чего это ты с одной кружкой пришла? Пирожков метнула вволю, а хлебать из одной кружки предлагаешь?![]()
Доброе утро, Гостевая!
Пчёлочка, Alex, и вам - доброго утра-доброй ночи! Разбирайте, кому что!

Alex, спасибо за очередную порцию "прикруток"! Начинаю слушать, думаю, что, как и всегда, найду для себя интересные композиции.
Опять лесенку строите? 

Всем вам, друзья, желаю, доброго дня!
Здравствуй Гостевая,здравствуйте Гостевики!!!
Явился, не запылился. Не буду ссылаться на занятость,просто буду отрабатывать прогулы.
Завтра-послезавтра выходной,так что на расслабоне.
Paul Simon - 50 Ways to Leave Your Lover
SUPERTRAMP - Breakfast In America Roger Hodgson - "Breakfast in America"
The Doors - People Are Strange
BRIAN HYLAND Sealed With A Kiss 60's Brian Hyland * Sealed With A Kiss * 1988
Ian Gillan - My heart remains the same
Deep Purple Beethoven meets Rock 1985
Погода: очень жарко. Посланный Вами дождь не дошёл.
Удачи Всем!!!
На связи
Прогульщик, моё Вам приветствие!![]()
Не запылился, говоришь? Пыли, что-ли, нет? Это без дождей-то? Круто!![]()
О! Пчёлка!!! Рад тебе! Приветствую!!!
...прежде чем постучаться в Гостевую , отряхнулся...
...с дачи? на дачу? или отгул за прогул?
Представила картинку отряхивания
Слушаю SUPERTRAMP - Breakfast In America. Откуда ты это выкапываешь? Из каких закромов? Сто лет назад слушала, уж и забыла, что песенка такая была...
...пробило сегодня на ностальгос... спецом искал,то что помнил...
Logical Song - Written and Composed by Roger Hodgson - Voice of Supertramp
Можно и не ходить, там всё путём, только на природе летом красота. Лес, речка, уточки, цветочки-ягодки. Тянет туда, как магнитом...Насчёт дирижабля, надо подумать, хотя больше мечтаю о летающей тарелке.
жарко,а в подвале прохладно
...летающая тарелка.. анекдот вспомнил... Колхоз заработал денег,на собрании решают как потратить. Много предложений... Дед Щукарь - предлагаю на эти деньги купить фанеру. Зачем столько фанеры? ...построить аэроплан и улететь к чёртовой матери, из вашего колхоза!
Всем дроздовцам доброго времени суток!
Приветствую всех-всех-всех, кто был в эти дни в гостевой и украсил её своим общением! Поименно не буду, боюсь кого-нибудь пропустить. Вот, решила в последние денечки моего короткого отпуска, по совету Юрия, отключиться полностью, чтобы набраться сил))). Вроде я отсутствовала всего несколько дней, а тут столько интересного и познавательного появилось! Даже не буду пытаться сейчас что-либо комментировать-слишком большой объем информации))). Потихоньку наверстаю... Сегодня в течение дня периодически читала гостевую, и очень внимательно, я вам скажу))). Хочу отметить обилие музыкальных композиций- послушала все! Алекс, Пчелка, , спасибо за классную музыку! И еще, хоть и с большим опозданием, хочу поздравить Галину с Днем рождения, и надеюсь, мои поздравления будут приняты. Галина, приношу свои извинения, что так припозднилась! Но... лучше поздно, чем никогда. Поздравляю Вас и желаю всего самого доброго! Любви, женского счастья, семейного благополучия, удачи, позитива в жизни! Пусть все у Вас будет хорошо!

Хочу сегодня лечь пораньше- завтра на работу... Как же не охота! И как же быстро пролетели эти денечки! Но, как мы знаем, все имеет свое начало и конец! Вот и мой отпуск тоже... Потому всем спокойной ночи и грядущего доброго утра! Пока!