× Добро пожаловать на форум сайта памяти Сергея Дроздова!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!

Идея Гостевики о себе

Больше
6 года 1 мес. назад - 6 года 1 мес. назад #1924 от ТатьянаБ.
ТатьянаБ. ответил в теме Гостевики о себе
Я Татьяна Б. Живу в московской области. Работаю в аптеке. Люблю кошек, друзей, детей, у меня их двое и они также как и я болеют слушая песни Сергея Дроздова. Мама заразила. Мне уже 60 лет. Родилась 21октября1957 года. Впервые услышала песни Сергея, когда ещё училась в институте и побывала на концерте Синей птицы. Так с тех пор и не могу забыть . Слушаю и надеюсь теперь узнать много нового.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Пчёлка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад - 6 года 1 мес. назад #1946 от Владимир
Владимир ответил в теме Гостевики о себе
Татьяна, я завидую Вам, что Вы были на концерте СП с Сергеем! А мне никогда уже этого не удастся.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Владимир.
Спасибо сказали: Ольга

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 нед. назад - 5 года 11 мес. назад #1987 от Пчёлка
Пчёлка ответил в теме Гостевики о себе
Ольга

Добрый день уважаемые гостевики! Хочу присоединиться к вам!
Меня зовут Ольга,живу в Барнауле,работаю операционной медсестрой в кардиохирургии, пенсионер по выслуге лет и вдобавок Ветеран труда. Ни дня без прослушивания песен в исполнении Сергея Дроздова! Мне сложно написать, мысли есть, а как это высказать? Слушать буду всю оставшуюся свою жизнь! Последний год я поняла,что мне интересно не только слушать, но и как писались стихи и музыка этих песен? Мне все интересно! Не из любопытства, а из уважения к творчеству и как лучшего из лучших певцов моей молодости!


15.04.2018
Виктор
Всем здравствуйте!!! Я наконец то зарегистрировался. Живу я и работаю в Удмуртии. Творчество Сиеней птицы интересовало всегда.


Ирина Петрова
Здравствуйте, дорогие друзья! Я, пока несмело пытаюсь присоединиться к Вашей беседе. Живу на Ямале-это север Тюменской области..

Если вы заслужили любовь и глубокое доверие Женщины - Рака, в её сердце будет генерироваться поток чувств, которого хватит на десятерых.
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад от Пчёлка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 8 ч. назад #2008 от Сергей Чернов
Сергей Чернов ответил в теме Гостевики о себе

ТатьянаБ. пишет: Я Татьяна Б. Живу в московской области. Работаю в аптеке. Люблю кошек, друзей, детей, у меня их двое и они также как и я болеют слушая песни Сергея Дроздова. Мама заразила. Мне уже 60 лет. Родилась 21октября1957 года. Впервые услышала песни Сергея, когда ещё училась в институте и побывала на концерте Синей птицы. Так с тех пор и не могу забыть . Слушаю и надеюсь теперь узнать много нового.



В котором часу родились?? Я тоже родился 21 октября 1957 года с утра.
Спасибо сказали: Юрий, Ольга

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #2031 от Ирина Кудрявцева
Ирина Кудрявцева ответил в теме Гостевики о себе
Меня.зовут.Кудрявцева.Ирина.Живу.в.городе.Костроме.Вдова,муж.умер.3.года.назат.Очень.люблю.творчество.Сергея

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #2032 от Ирина Дроздова
Ирина Дроздова ответил в теме Гостевики о себе
Ирина, Добро пожаловать в Дом Сергея!!! Ты сейчас написала на форуме, надо ещё и в гостевой. Тогда ты сможешь общаться там. Поверь, всегда я рада и Гостевики рады новым друзьям!!
Спасибо сказали: Светлана Ю., Ольга

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.