× Добро пожаловать на форум сайта памяти Сергея Дроздова!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!

Идея Гостевики о себе

Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 2 нед. назад #1350 от Пчёлка
Пчёлка ответил в теме Гостевики о себе
Альбина


Добрый день, гостеприимные хозяева!

Немного о себе. Живу в Санкт-Петербурге. Люблю музыку, фотографию, поэзию и историю.


Наталия

Прочитала разочарования Ирины по поводу посещения Гостевой и мне стало стыдно.Ведь она и ко мне обращается.Я читаю каждый день,а вот писать пробовала-не получилось и стала читателем.С творчеством СП знакома с 1978 года и слушаю по сей день.В училище перепевали все песни Синей Птицы-пели в нашем ансамбле.Очень хотелось в то время встретиться с музыкантами-не получалось.Вот так и не успела встретиться с САДом.Когда мы молоды,думаем вся жизнь ещё впереди и мы всё успеем.Но увы! Жизнь проходит так быстро,а ты ещё так много не сделал и многое уже никогда не сделаешь.Очень жаль,что цветы теперь нельзя вручить Сергею.
Меня зовут Наталия.Я из города Щёлково,Московской области..


Лариса-Лорик

Когда узнала.что случилось с Сергеем, то как часть меня оторвали, не могла не спать,не работать,ничего не хотелось, но до сих пор не верю, он со мной, я так решила!! / с творчеством Сергея Дроздова я знакома с детства, его песни, его особый голос, ни с кем не спутать голос, я с сестрой пела на весь дом под пластинки, возможно я поэтому приникла к музыке душой, училась в музыкальной школе на пианино 7 лет, люблю музыку и сейчас, особенно мелодичные песни, как Его песни!!!
Мой день рождения -16 октября!!


Ольга

Как у Вас тут уютно, душевно, тепло. Тоже читаю каждый день уже продолжительное время, но вот отважилась написать только сейчас. Нашла сайт случайно, когда в очередной раз забила в поисковике "Сергей Дроздов". И с тех пор ежедневно незримо присутствовала среди Вас. Стыдно и неприлично читать не предназначенное для твоих глаз и ушей, но Вы все так хорошо и интересно здесь пишете, что пришлось нарушить это правило). Я знакома с творчеством Сергея Александровича с 1976 года. 9 класс, маленькая пластинка с песнями Клен, Родина, Слова, Только море, проигрыватель. Был школьный ансамбль, который исполнял песни СП на танцах. Детство, как давно это было... Песни в исполнении САДа слушаю до сих пор. Я, Ольга, из Дзержинска Нижегородской области. Мне 55 лет. В Казахстане прожила с 1983 по 1995 год. Город Степногорск, Целиноградской области. Примите меня в свой коллектив, пожалуйста.


Ирина Б.

Как и обещала,немного о себе. Родилась,живу и работаю в родном городе Искитиме Новосибирской области. День рождения у меня 13 октября, а год-1968. Мне 47 лет.,а в душе все 18. Замужем,есть сын 24 года. Внуков пока нет,но очень уже хотелось бы,люблю с детишками возиться. Мне кажется,что я буду "сумасшедшая" бабушка,только бы не разбаловать конечно,уж буду стараться Ведь детки,они как ангелочки,посланные с небес. Люблю читать,"мурлыкать" себе под нос любимые песни.Когда училась в старших классах в школе у меня была заветная тетрадка-"песенник". Вот там у меня были записаны все песни,которые я просто обожала. И очень много из репертуара Сергея Александровича--Клен, Ты мне не снишься, Так вот какая ты, Я иду тебе навстречу, Белый теплоход. Так вот ,когда я шла в ванную комнату мыться, брала с собой эту тетрадку и пока все песни не перепою не выходила оттуда. Воспитывала меня бабушка и она постоянно смеялась и говорила: " Ох и плачет по тебе сцена актриса из погорелого театра!" У нас был проигрыватель в виде маленького чемоданчика, назывался Молодежный и очень много пластинок,в том числе и ВИА " Синяя птица". Так я и познакомилась с творчеством САДа и влюбилась в его голос, во все его песни,которые он исполнял. Голос завораживал, хотелось слушать и слушать его.
Вообще, я сентиментальная, плачу,когда смотрю трогательный фильм, когда слушаю песни-жизненные, чтобы в них смысл был. Пересмотрев все видео в инете про Сергея Александровича тоже плакала, было обидно, что так рано ушел из жизни такой ЧЕЛОВЕК, ТАЛАНТИЩЕ, ЛЕГЕНДА!!! Обидно, что при жизни с полна не оценили его вклад в культуру России. Но зато,а это самое главное, его обожали мы,люди,зрители,почитатели его таланта!!! Народную любовь не убьёшь, его песни будут петь из поколения в поколение, а это стоит больше любых наград!!! Ох,что-то чувства и эмоции переполняют.... Работаю я в торговле, продаю всякие вкусняшки в кондитерском магазине,поэтому порой меня называют "сладкая женщина". Люблю лето(понежиться на солнышке),ходить в лесу,собирать ягоды и грибы. И зиму с весной люблю, а вот осень-не очень,потому что листья облетают,деревья оголяются, как будто природа умирает и у меня печалька на душе. Начало осени ещё красиво,а вот конец----совсем не нравится. Люблю общаться с друзьями, с покупателями. Кто-то радостью поделится, а кто-то горем. Говорят: " Ну вот поговорили с вами и на вроде на душе легче стало." Ну вот совсем я какая-то положительная такая получилась А бывает так на душе накипит....Тогда сразу вспоминаю слова сына: " Спокойно, мама! Поглубже вдохни и посильнее выдохни, широко улыбнись и скажи ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!" Ну вот как-то так.

Если вы заслужили любовь и глубокое доверие Женщины - Рака, в её сердце будет генерироваться поток чувств, которого хватит на десятерых.
Последнее редактирование: 8 года 2 нед. назад от Пчёлка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 нед. назад - 7 года 6 мес. назад #1383 от Ольга К
Ольга К ответил в теме Гостевики о себе
ОЛЬГА

. Что меня привело в гостевую? Скорее всего и самое главное, это любовь к музыке и песням Сергея Дроздова, Знакомство с творчеством в то время еще совсем молодой ансамбль, ВИА Синяя птица, произошло это где-то 1976 год, я учились в школе, . Меня покорила песня " Я ухожу на Север" "Напиши мне письмо". и .д . " Клен" я просто без слез не могла слушать и , до сих пор на протяжении многих лет такое же восприятие. , Мне было очень интересно, я хотела больше узнать об этом ВИА Синяя птица , Я начала заказывать и покупать пластинки, и журнал "Кругозор" с гибкими пластинками кто жил в Советское время думаю помнят. и т. д., смотрела информацию в газетах, журналах, где как получалось , просто я заинтересовалась творчеством "Синей птицы" в то время информаций было очень мало . Что говорить если даже не могли знать вокалистов. И только сейчас когда появилось много информаций . при появление интернета наконец узнали кто были вокалистами . Люблю слушать и смотреть еще одну легенду эстрады - Юрия Антонова, тоже как и Сергей Александрович Дроздов тоже легенда эстрады .Я их двоих всегда ставила на первое место и сейчас мои отношения не сколько не изменились. на протяжении всего времени. .
В Иркутске живу с 1984 года. Детство и юность моя прошла в Эхирит Булагатском районе, где в основном населяют( по национальности ) буряты. Живу недалеко от озера Байкал . Очень жаль, что не довелось увидеть Сергея Александровича Дроздова с ВИА, группой Синяя птица . Это действительно Мега звезда. Своими песнями он покарил наши сердца. Слава ему. Еще дополнительная информация о себе Год рождение мой 1961.
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от Ольга К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 дн. назад - 8 года 2 дн. назад #1405 от Леонид
Леонид ответил в теме Гостевики о себе
Расскажу о себе. Родился 13 мая 1962 г. в Минске .Работаю в сфере электроэнергетики. Первый раз услышал вживую СИНЮЮ ПТИЦУ в 1978 г. С той поры запал на два голоса-Дроздов и Лёвкин. Довелось ещё два раза увидеть САДа на сцене-в 2011 концерт в КЗ МИНСК и запись новогоднего концерта опять же в Минске. И сейчас,слушая его песни, видя памятник, не верю,что он ушел далеко.
Последнее редактирование: 8 года 2 дн. назад от Пчёлка.
Спасибо сказали: Светлана, Пчёлка, Алла С., Сергей П., Журавушка, Людмила, Наталья, Светлана Ю., татьяна владимировна у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #1409 от Сергей П.
Сергей П. ответил в теме Гостевики о себе
Добрый день, Леонид, спасибо. что назвали меня своим Другом в гостевой - согласен, взаимно, чувствую, что у нас много общего - род. 6 января 1962 г. Первый раз услышал в 1976 на пластинке, вживую СИНЮЮ ПТИЦУ в 1996 г. Уже в 70-х запал на два голоса-Дроздов и Лёвкин, только не знал их по именам. Довелось ещё два раза увидеть САДа на сцене все в Ростове - на Дону. Проживаю в Ленинградской области. Его уход в 2012 - удар для меня, сам серьезно заболел в 2013 г, выкарабкался. И сейчас,слушая его песни, видя памятник, не верю,что он ушел далеко.Про политику на сайте - это я не так подал свою мысль, согласен, что на сайте не всегда тактично обсуждать некоторые темы. Еще раз благодарю Вас за Ваши посты, отношение к жизни, ВИА, Ирине Владимировне, с Вами сайт интереснее, сегодня не хватает часто таких людей как Вы....
Спасибо сказали: Пчёлка, Алла С., Журавушка, Людмила, Наталья, Светлана Ю., татьяна владимировна, Юрик , ОльгаД, Леонид у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад - 5 года 5 мес. назад #1525 от Alex
Alex ответил в теме Гостевики о себе
B)
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от Alex.
Спасибо сказали: Светлана, Пчёлка, Ирина Дроздова, Алла С., Журавушка, Людмила, Миша и Ксюша, Наталья, Светлана Ю. у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #1526 от Ирина Дроздова
Ирина Дроздова ответил в теме Гостевики о себе
Алекс, Спасибо что хоть немного написали о себе. Ещё напишите число вашего рождения. У нас всех поздравляют с Днями рождения! Поверьте, это очень приятно. А писать....думаю потихонечку и распишитесь.... :)
Спасибо сказали: Журавушка, Alex, Ольга

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.