Вопрос Встреча 2018

  • Фил
  • Фил аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Захожу, почитываю
Больше
6 года 2 мес. назад - 6 года 2 мес. назад #1874 от Фил
Фил создал эту тему: Встреча 2018
А я не знаю что написать... Объявил в своё время, что встречи БУДУТ пока я жив, значит надо держать марку! Ну тогда ТРЕТЬЯ СУББОТА МАЯ !
Не надо в гостевой!!! На форум и в личку!
Друзья! В этом году не будет как раньше, я сейчас сказал один раз, не стану умолять вас приехать.
Будут те, кто должен быть... за своих отвечаю, за всех, кроме себя... здоровье, посмотрим..
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Фил. Причина: Ошибка
Спасибо сказали: Слава Денисов, Ирина Дроздова, Катенок Фил, Людмила, Наталья, дмитрий, ЛюдмилаЛ, Тамара, Юрик у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #1876 от Ирина Дроздова
Ирина Дроздова ответил в теме Встреча 2018
Игорь, если ты пишешь о встрече, и если вас не будет, то как же будет сама встреча?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #1877 от Слава Денисов
Слава Денисов ответил в теме Встреча 2018
Игорь, ты это брось! Крепись и вставай на ноги быстрей, чтобы в мае увидеть тебя полным сил и здоровья, к чему буду стремиться и я. Как без тебя?
Спасибо сказали: дмитрий, Юрик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #1881 от Иволгина Ольга
Иволгина Ольга ответил в теме Встреча 2018
Вчера мужу только сказала, что клич брошен, а он оказывается очень даже желает. Молчал об этом, но я заметила, конечно - в последнее время стал часто САДа времен СП напевать да разучивать эти песни на гитаре. Вчера много хороших слов сказал о Сергее. И хочет познакомиться с людьми - поклонниками таланта САДа, плохими они быть не могут, а наоборот, сказал он. Вот так неожиданно еще один поклонник проявился. А я его вчера еще больше удивила, предложила послушать некоторые новые песни, не СП. Так что на встречу приехать мы запланировали, лишь бы ничего не помешало.
Спасибо сказали: Людмила, ЛюдмилаЛ, Галина А.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Фил
  • Фил аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Захожу, почитываю
Больше
6 года 1 мес. назад - 6 года 1 мес. назад #1882 от Фил
Фил ответил в теме Встреча 2018
Ольга! Очень рад, что сможете присоедениться к нам! Вы наверное пока не в курсе, встречи поклонников Сергея Александровича вот уже несколько лет( к сожалению) проходят третья суббота мая. Подробности по телефону! Не люблю писАть, патамушта не вижу ничего 89031106030
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Фил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #1884 от Андрей
Андрей ответил в теме Встреча 2018
Очень хочется встретиться! Будем живы как говориться! Если не уеду далеко то приедем!
Спасибо сказали: Юрий, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.